Informação em tempo real 24 horas por dia
O Presidente do Tribunal de Justiça do Estado Rio Grande do Norte, Desembargador Aderson Silvino, no uso de suas atribuições, torna pública a homologação do resultado do Programa de Bolsa-Estágio Curricular do Poder Judiciário conforme a ordem classificatória prevista no Edital 023/2012-ESMARN, disponibilizado em 13 de dezembro de 2012, no Diário da Justiça Eletrônico e Republicado por incorreção em 18 de dezembro de 2012, no Diário da Justiça Eletrônico, e, desde já, convoca os candidatos aprovados dentro do número previsto de vagas, relacionados abaixo. Os estagiários convocados neste ato devem comparecer ao local indicado abaixo e dentro do prazo aqui estabelecido, sob pena de perda da bolsa. 

02 – REGIÃO CAICÓ
I - Local: Fórum Municipal "Amaro Cavalcanti", Rua Felipe Guerra, 179, Centro, Caicó/RN;
II – Prazo: cinco dias úteis a partir de 05 de março de 2013.
III – Para os candidatos aprovados para as demais Comarcas dessa Região, o local para apresentação é o Fórum
respectivo, no prazo de cinco dias úteis a partir de 05 de março de 2013.
Comarca de Caicó
Classificação Nome
1º JONAS PABLO DE ARAÚJO COSTA
2º CAMILA LÚCIA SILVA DE MEDEIROS
3º JÉSSICA ALESSANDRA BARBOSA DANTAS
01337617
Tribunal de Justiça do RN - DJe Departamento - Recursos Humanos / Secretaria - AdministraçãoEdição disponibilizada em 04/03/2013 DJe Ano 7 - Edição 1277
4º DIEGO WEBER DA NÓBREGA
5º DANIEL OMAR DA NÓBREGA
6º QUINTILA GARCIA SANTOS
Comarca de Cruzeta
Classificação Nome
1º ANA CLÁUDIA DE OLIVEIRA
Comarca de Currais Novos
Classificação Nome
1º MARIANA LUIZA PEREIRA DO NASCIMENTO
2º GRÉGORY BATISTA FERREIRA DE MOURA
3º JODILSON IRON GOMES DE MEDEIROS
4º RAYSSA TAMARA LIMA DE MEDEIROS
5º ALINE CRISTINA DANTAS DE LIMA
Comarca de Florânia
Classificação Nome
1º MARCELO CESAR MEDEIROS PINHEIRO
Comarca de Jardim do Seridó
Classificação Nome
1º GENIVAL FERNANDES DOS SANTOS FILHO
2º RHAWENNE SCHILLER BEZERRA DA SILVA
Comarca de Jucurutu
Classificação Nome
1º HERMÍNIO PEREIRA DE LUCENA NETO
Comarca de Parelhas
Classificação Nome
1º WANESSA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA
Comarca de São João do Sabugi
Classificação Nome
1º ROSANA ARAÚJO DE MEDEIROS


Para ver a lista de aprovados das demais comarcas do RN, Clique AQUI

>
Compartilhe:

0 comentários:

Postar um comentário

Siga-nos

Publicidade